Оплата наличный расчет + ваучер (чек возврата)

Дорогие друзья, хотим представить вам новую автоматическую АЗС “Олегор”. Находится она в Симферополе по улице Крылова. Сейчас она работает в тестовом режиме,  тот кто хочет поучаствовать в запуске, приезжайте, мы вас приглашаем, заправляйтесь, пробуйте, будем вместе делать эти первые шаги.

Сегодня мы попробуем заправиться, используя нашу карту и наличный расчёт. Сразу хочу оговориться, что при заправке за наличные средства – терминал сдачи не выдаёт. Вам будет распечатан ваучер, то есть чек со штрихкодом, который можно будет в дальнейшем использовать для оплаты на заправке.

Для начала нам необходимо установить топливный пистолет в бак. Ведь топливо выбирается автоматически, в зависимости от снятого пистолета. После этого, мы либо вставляем карту в  терминал, либо же её просто прикладываем к считывателю и вносим средства в купюроприёмник, нажимаем на клавишу “ПУСК”. Терминал нам предлагает либо начислить, либо списать бонусы. Нами распечатался чек. Будьте внимательны, чтобы не отстреливал пистолет.

Если всё топливо вам не поместилось в бак, терминал вам распечатает ваучер, то есть чек возврата, на который будет установлен штрихкод, им можно воспользоваться при следующей заправке. Сейчас мы это продемонстрируем.

При использовании ваучера, так же как и за наличный расчёт сначала устанавливаем пистолет в бак. Прикладываем штрихкод к сканеру, на расстоянии примерно сантиметра, видим что терминал считал его и показывает сумму заправки, после этого нажимаем “ПУСК”. Далее процесс однотипный.

После заправки, не забудьте вернуть пистолет в колонку и забрать чек.